VELEOZ. Осенне-зимний сезон 2013-2014

0 коммент.


Один из наиболее важных предметов гардероба каждой женщины осенью и зимой – это пальто. До некоторых пор все, что скрыто под пальто, остается невидимым. Поэтому эта деталь гардероба должна привлекать внимание, акцентировать чувство вкуса и просто поднимает настроение в хмурые осенние деньки.
Следуя тенденциям, компания VELEOZ представила свой look book осенне-зимнего сезона 2013-2014 гг. Многие модели сошли с мирового подиума. Перенимая элементы и следуя тенденциям и трендам, Veleoz остается индивидуальным. Пальто получились актуальны по цвету, по фактурам, и по крою, но и не потеряли в качестве, как часто случается. Пальто представлены широкой размерной линией, фасонами и тканями. Кашемир, шерсть, драп, мохер.

VELEOZ — это 19 лет опыта, объединенные командой профессионалов на одном из самых динамично развивающихся швейных предприятий Санкт-Петербурга. Главным направлением деятельности компании является создание стильной верхней женской одежды. Не смотря на то, что направление деятельности умещается в три слова, сегодня мы представляет более 100 моделей женских пальто, созданных в ручную на собственном производстве.







Отправить комментарий