Высокая оценка нового модельного ряда на Fashion Industry 2013

0 коммент.



В Петербургском Спортивно-концертном комплексе прошла 42-я международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды».

В торжественной церемонии открытия приняли участие: председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Эльгиз Качаев, президент концерна «Рослегпром» Александр Круглик, начальник отдела легкой промышленности Департамента лесной и легкой промышленности Министерства промышленности и торговли РФ Ирина Иванова, председатель обкома профсоюза работников текстильной и легкой промышленности Санкт-Петербурга Екатерина Демидова, вице-президент Российского союза производителей одежды Елена Косенкова, генеральный дирекотор выставочного объединения «ФАРЭКСПО» Олег Шость, директор международной выставки «Индустрия Моды» Татьяна Нестерова.

От лица Администрации Санкт-Петербурга участников, гостей и организаторов выставки поприветствовал председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Эльгиз Качаев:

- Я рад, что в Петербурге проходит столь значимое для легкой промышленности мероприятие. С каждым годом выставка становится всё больше. Приезжает много иностранных гостей. Что, конечно, не может не сказаться на экономике города. Я желаю всем участникам удачи и позитивных эмоций!

Президент концерна «Рослегпром» Александр Круглик выразил пожелание от профессионалов, задействованных в сфере легкой промышленности:

- На выставке «Fashion Industry» очень сильная деловая программа. В рамках конференции мы уже начали обсуждать перспективы создания кластера индустрии моды в Санкт-Петербурге. Надеюсь, что этот опыт послужит примером и для других регионов. Очень хотелось бы, чтобы развитие отрасли в России началось с Северной столицы.

Украшением выставки стали модели сезона осень 2013 - зима 2013, представленные компанией Veleoz. Многие модели сошли с мирового подиума. Перенимая элементы и следуя тенденциям и трендам, Veleoz остается индивидуальным. Пальто получились актуальны по цвету, по фактурам, и по крою, но и не потеряли в качестве. Модели представлены широкой размерной линией, фасонами и тканями. Кашемир, шерсть, драп, мохер, теплые цвета и разнообразие кроев - все это ждет вас в новой коллекции пальто от Veleoz.



















Отправить комментарий

Veleoz на выставке Fashion Industry 2013

0 коммент.



 Представляем вам коллекцию осень-зима 2013/2014 компании Veleoz. Главным направлением деятельности компании является создание стильной верхней женской одежды. Сегодня Veleoz представляет более 100 моделей женских пальто, созданных  на собственном производстве. Коллекция выполнена из теплых и уютных материалов - кашемира, шерсти драпа и мохера. Более подробно вы можете ознакомиться с продукцией компании Veleoz на проходящей выставке Fashion Industry 2013, наш стенд номер F7.










Отправить комментарий

VELEOZ. Осенне-зимний сезон 2013-2014

0 коммент.


Один из наиболее важных предметов гардероба каждой женщины осенью и зимой – это пальто. До некоторых пор все, что скрыто под пальто, остается невидимым. Поэтому эта деталь гардероба должна привлекать внимание, акцентировать чувство вкуса и просто поднимает настроение в хмурые осенние деньки.
Следуя тенденциям, компания VELEOZ представила свой look book осенне-зимнего сезона 2013-2014 гг. Многие модели сошли с мирового подиума. Перенимая элементы и следуя тенденциям и трендам, Veleoz остается индивидуальным. Пальто получились актуальны по цвету, по фактурам, и по крою, но и не потеряли в качестве, как часто случается. Пальто представлены широкой размерной линией, фасонами и тканями. Кашемир, шерсть, драп, мохер.

VELEOZ — это 19 лет опыта, объединенные командой профессионалов на одном из самых динамично развивающихся швейных предприятий Санкт-Петербурга. Главным направлением деятельности компании является создание стильной верхней женской одежды. Не смотря на то, что направление деятельности умещается в три слова, сегодня мы представляет более 100 моделей женских пальто, созданных в ручную на собственном производстве.







Отправить комментарий